Отказано в оспаривании оферты по доле в ООО - необходимая экспертиза договора купли-продажи перед апелляцией

• г. Москва

В моем иске об оспаривании оферты, купленной недружественной стороной в ООО мне было отказано в первой инстанции. Моя доля 50%. Доля проданная по оферте 3-му лицу 50%. Для апелл суда необходима экспертиза договора купли-продажи, в которой указано, что доля продана за нал (2/3 цены договора) должна оплачиваться до заключения предварительного договора, а 1/3 цены договора оплачивается по аккредитиву тоже до заключения основного договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявлять экспертизу в суде апелляционной инстанции можно только в случае, если в суде первой инстанции вы не имели возможность завить или вам отказали. Чтобы реально помочь вам, нужно более подробно ознакомиться с вашим делом. Только тогда можно будет сказать, какая перспектива в апелляции на отмену решения, и какую позицию лучше выбрать.