Льготы и дополнительные пособия для инвалидов 2 группы, которые стали родителями

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидрм 2 группы. Не давно родила ребенка. Подскажите пожалуйста если льготы на такой случай или какие нибудь дополнительные пособия от государствп?

Ответы на вопрос (1):

Помимо иных пособий для матерей, связанных с рождением ребенка - нет.