Некорректное составление протокола сотрудником ДСП при остановке за движение без света

• г. Озерск

Вчера был остановлен сотрудником ДСП за движение без света ст 12.20 хотя фары были включены и на авто стоит система автовключения света с завода. В протоколе я написал не согласен так как свет работал а видеофиксации у инспектора не было. После этого инспектор забрал протокол не дав мне копию и выписал постановление об административном правонарушении по которому я должен завтра придти в гаи. после того как я подписал постановление не написав согласен хотя инспектор на этом настаивал он дописал туда свидетеля своего напарника хотя в момент остановки моего тс этого человека рядом небыло и он нечего видеть не мог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте протокол - если нет записей с видеорегистратора показания сотрудников можно поставить под сомнение