Полагается ли бесплатная путевка в санаторий пенсионерам по старости. Спасибо.

• г. Хабаровск

Мне по закону, как ветирану труда пологается бесплатная путёвка в санаторий. Могу ли я в замен путёвки получить денежную компенсацию?

Я москвич, ветеран труда, полагаются ли мне субсидии на лекарства? Как получить путевку в санаторий? Если я не использую право на лечение в санатории, полагается ли денежная компенсация путевки?

Полагаются ли пенсионеру федерального значения льготы по оплате путевки в санаторий и проезду ЖД транспортом на лечение в санаторий? Полагается ли налоговый вычет (у сына) за платную путевку в санаторий? Спасибо.

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Полагается ли бесплатная путевка в санаторий пенсиореру инвалиду 3 группы и какие документы нужны для подачи заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение