Проблема с покупкой окна и комплектующих - возможность возврата денег и соответствующая законодательная поддержка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я купила окно и комплектующие, но они оказались не того качества как мне хотелось! Прийдя в фирму я сразу сказала, что я не разбираюсь в этом и попросила меня проконсультировать и помочь выбрать нужный товар, менеджер охотно принялась за дело. Я сказала, что нужно и не сильно дорого и чтоб качество при этом не страдало, что ставлю себе и надолго посоветуйте оптимальный вариант. В итоге я получила китайские окна и желтые подоконники, все было в упаковке при получении и поэтому привезя домой, т.к. времени ставить на тот момент не было все было выгружено с машины и убрано, начав ставить окна месяца через 3 раскрыв их обнаружила недостатки, но чеки и договора не сохранила. Могу ли я сейчас сдать им это все получив свои деньги обратно? Если да, то какая статья закона мне это позволяет сделать? На что опираться во время разговора?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что считаете недостатками. По тексту - недостатков может и не быть, просто не того качества, которое хотелось.

Ст. 18 Закона о ЗПП.