Как получить гражданство РФ по упрощенному закону ст. 14 п. 1 при состоянии здоровья и утерянном рвп? Что грозит, если на узбекском паспорте старого образца? Помогите!

• г. Москва

По состоянию здоровья потеряла работу, онуллировали рвп, узбекский паспорт старого образца, как получить гражданство по упрощенному закону РФ ст 14 п 1,что мне грозит? Проживаю в монино уже 3 год, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Для определения возможности получения гражданства РФ вашу ситуацию надо изучать более подробно. Вполне вероятно, что варианты для вас существуют.