Как получить гражданство РФ по упрощенному закону ст. 14 п. 1 при состоянии здоровья и утерянном рвп? Что грозит, если на узбекском паспорте старого образца? Помогите!

• г. Москва

По состоянию здоровья потеряла работу, онуллировали рвп, узбекский паспорт старого образца, как получить гражданство по упрощенному закону РФ ст 14 п 1,что мне грозит? Проживаю в монино уже 3 год, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Для определения возможности получения гражданства РФ вашу ситуацию надо изучать более подробно. Вполне вероятно, что варианты для вас существуют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистан Я живу в городе Перми У меня есть вид на жительствоузбекский паспорт старого образца 2016 году в августе должен получит гражданство по упрощенном порядке, жена гражданка России. У меня вопрос обязан менять узбекский паспорт старого образца на новый для того чтобы получить гражданство РФ. а еще 2 вопрос; как можно отказаться от гражданства не уходи из Перми... Спасибо заранее вам.

Я живу в городе Перми У меня есть вид на жительство 2016 году в августе я должен получить гражданство в упрощенном порядке, У меня узбекский паспорт старого образца Нужен ли менят паспорт из старого образца на новый для того чтобы получить гражданство?

Я гр.Узбекистана. Проживаю в РФ с 2011 года. В 2018 я потерял узбекский паспорт старого образца. Как мне восстановить узбекскиё пасорт на территории РФ,не выезжая в Узбекистан. В Росии все родственники. Дочь, жена, мать, сестра (все они гр.РФ).

Я гражданка Узбекистана. Я проживаю в России по РВП, это у меня 2 рвп (1 рвп просрочила) У меня на данный момент узбекский паспорт старого образца, который действителен до 2026 года. НО! у нас в Республике сейчас все меняют паспорта на нового образца (биометрические) и последний срок обмена до 31 декабря 2015 года. Могу ли я подать документы на ВНЖ если паспорт будет старого образца?

У меня рвп паспорт старого образца срок рвп до 2017 года. А срок паспорта до 2033 года паспорт узбекский если я поменяю сейчас паспорт то поставятли рвп заново или всё здавать заново на рвп заранье спасибо за ответ.

Я гражданка узбекистана-получила паспорт рф.узнала о новом законе-двойное гражданство! Хотелось бы узнать нужно ли мне в ближайшее время менять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У МЕНЯ РВП ВЫДАННЫЙ 25.02.2015 ДО 2018 года. ПРОПИСАН В КРЫМУ. У МЕНЯ СЕМЬЯ. ОФИЦИАЛЬНО ЖЕНАТ С 03.04.2013. У МЕНЯ ПАСПОРТ УЗБЕТСКИЙ СТАРОГО ОБРАЗЦА. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙ. 89788753057

Я переехала из Узбекистана в Россию в 2013 г Получила вид на жительство, но у меня узбекский паспорт старого образца. Нужно ли менять узбекский паспорт старого образца на новый. Мне 67 лет, я пенсионера. Буду Вам очень благодарна.. Помогите!

У меня узбекский паспорт старого образца действительный до апреля 2017 г. Примут ли моё заявление на рвп или патент на работу в УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение