Можно ли из квартиры провести свет в подвал? Не нарушает ли это закон?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли из квартиры провести свет в подвал? Не нарушает ли это закон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергосбытовую компанию за выдачей технических условий.

Спросить
Пожаловаться

Как администрация школы и учителя чаще всего нарушают закон? Что есть во всех школах, что нарушает закон? Чего учителя и администрация школы не должны делать по закону, но это происходит в практически каждой школе?

Собственник квартиры умирает, долг по ща коммунальные услуги 959 тысяч, отключили свет, кто сейчас вступает в наследство оплатили полность долг по свету, света в квартире нет, свет не подключают, законно ли это, в квартире прописано двое не совершенно летних детей.

Председатель тсж после проведения освещения в подвале многоквартирного дома не разрешает провести свет в личный сарай, на основании каких документов можно провести свет в личный сарай в подвале многоквартирного дома.

По закону, в квартире запрещается курение табакосодержащих сигарет и кальянов. Если я курю безникотиновые аюрведические сигареты в своей квартире, это не нарушает закон?

Можно ли провести электрический свет в индивидуальный сарай находящийся в подвале многоквартирного дома если в межсарайных проходах свет проведен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Водоканал сказал, что если дом на 2 квартиры дом считается многоквартирным. Я по закону не могу поставить счётчик на воду в подвале (так сказал водоканал постановление 354). У соседа и у меня, у каждого свой подвал и у каждого отдельный ввод из подвала в свою квартиру. Если есть такой закон то укажите пожалуйста закон.

Заранее спасибо.

В нашем доме у каждой квартиры есть кладовка в подвале. Я провела свет в кладовку, но управляющая компания свет обрезала, оставив только свет в общем подвале. Без света в кладовке темно, так как общего света недостаточно. Я могу потребовать восстановления света в кладовке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение