Могут отказать в выдаче градостроительного плана если земля для ведения личного подсобного хозяйства площадь 797 кв. м.

• г. Белгород

Могут отказать в выдаче градостроительного плана если земля для ведения личного подсобного хозяйства площадь 797 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Статья 44. Градостроительные планы земельных участков

1. Подготовка градостроительных планов земельных участков осуществляется применительно к застроенным или предназначенным для строительства, реконструкции объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) земельным участкам.

(в ред. Федерального закона от 20.03.2011 N 41-ФЗ)

вообще могут отказать так как целевое использование земли -ведение подсобного хозяйства ,а не ИЖС