Как работает служба судебных приставов и когда будет снят запрет?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Не оплатила штраф ГИБДД. За это службой судебных приставов со сберкнижки Сбербанка снято 2000 рублей. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение суда, то правомерно, иначе банк не дал бы снять указанную сумму. А по поводу оповещения банком Вас, так это на усмотрение банка.