Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существуют ли какие то дополнительные подзаконные акты в отношении таких товаров как автомобиль?.

И можно ли как то воздействовать на магазин, который продал мне автомобиль НИВА, на котором я уже два раза не смог пройти тех осмотр и после последнего ремонта уже сам увидел недостатки (подтекает масло из ГСМ) и не стал испытывать судьбу еще раз?. С уважением, ОЛЕГ.

вопрос №52390
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Зачем подзаконные акты, необходимо руководствоваться федеральным законом, а именно Гражданским Кодексом, Законом о защите прав потребителя, так как если подзаконный акт будет противоречить федеральному закону, то руководствоваться необходимо федеральным законом Автомобиль такой же товар, как и утюг.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X