На пешеходном переходе меня сбила машина куда писать заявление.

• г. Нолинск

На пешеходном переходе меня сбила машина куда писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно написать заявление в УГИБДД.

Здравствуйте!

Если при наезде вам причинен ущерб здоровью, то вы можете взыскать с водителя компенсацию материального и морального вреда.

С уважением Мельник

Если потребуется помощь, звоните тел. 8912 734 8676 или пишите e-майл: valeri-kirov@ mail.ru

сайт: www.valeri.kirv.ru