Как оформить юридически платежи по ипотеке, чтобы доказать мою ответственность за выплаты после развода с мужем?

• г. Ставрополь

Развелись с мужем, он оформил на себя ипотеку, чтобы мне было где жить, но платить буду я.Можно ли эти платежи оформить юридически, чтобы при случае доказать, что платила я?

Ответы на вопрос (3):

Только по согласованию с банком. Можете попробовать заключить договор займа на аналогичных условиях. Но это все равно рисковано.

---только от вашего имени. но они могут и не проходить. этот тоже риск. без согласия банка. не получится

Оформите договор денежного займа.