Неудачная работа юриста - что делать, если проиграно дело и оплата уже произведена?

• г. Артемовский

Мой юрист проиграл дело, не защитив меня ни вчём, отнеслась к делу халатно, оплата произведена в полном объёме, требовать деньги обратно или что, подскажите, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так Вам просто не сказать что виноват Ваш юрист это надо ознакомится с делом потом говорить.