Отказ в оплате переработки более 100 часов - возможное выгнание в отгулы?

• г. Лабытнанги

В организации где я работаю отказываются оплачивать переработку более 100 часов в год. У меня выходит 190 часов, могут ли меня принудительно выгнать в отгулы? (график работы посменный, а отгулы мне предлагают 10 дней подряд, когда начальнику удобно)

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права Вас выгнать в отгулы только по Вашему письменному заявлению.