Можно ли написать доверенность на представителя в суд от руки или обязательно нотариальную?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Алексей, необходима доверенность, заверенная нотариально.

Также, можно заявить устное ходатайство об участии в деле представителя с перечислением его полномочий. Такое ходатайство будет занесено в протокол судебного заседания.

Если Вы будете участвовать в процессе Вы можете заявить устное ходатайство о допуске представителя