У мужа забрали права за вождение в нетрезвом виде назначили день суда 24.01 а муж уехал в командировку перед этим

• г. Москва

У мужа забрали права за вождение в нетрезвом виде назначили день суда 24.01 а муж уехал в командировку перед этим написал в суд прошени о переносе дня суда но ему не дали ответ что делать сколько будет действовать временное разрешение на вождение и как узнать следующий день суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Узать о следующем дне суда можно позвонив на участок мирововго судьи. Временное разрешение действует до вынесения решения судом.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

У мужа забрали права на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. После лишения прав ему выдали времееные права до суда на следущий день при перегоне машины на стоянку его повторно остановили забрали временные права и добавили еще 2 года правомерно ли это было? Объяснили что с временными правами он уже не мог ездить, зачем тогда вообще они даются?

У моего мужа забрали права-за вождение в нетрезвом виде. Гаи остановили - муж был не совсем пьян, чуточку. От освидетельсвтования он отказался. В протоколе написали что лицо красное и запах алькоголя. Будет суд. забирают права на 3 года. Еще могут 15 суток дать? Есть шансы выиграть дело в суде?

14.08.2012 на моего мужа составили протокол о вождении в нетрезвом виде права при этом не забрали и автомобиль на штрафплощадку не забирали,, повестки в суд не было, а сегодня 5.01.2013 принесли постановление о лишении прав, Что делать?

20 июля 2013 забрали права (вождение в нетрезвом виде), выдали временные на 2 месяца. 2 месяца прошло. Суда еще не было, даже повестки в суд еще нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 26 февраля 2012 года, через два месяца суд назначил наказание лишение прав на 1,5 года, на протяжение этого срока муж совершил ДТП и ему назначили наказание в виде ареста на 11 суток, он их не отсидел и по истечении 1,5 лет пошел забирать права. Ему сказали, что пока не отсидишь, права тебе не отдадим. Вот 26 апреля уже исполняется 3 года, как он не может забрать права. Что нам делать?

Вчера у мужа забрали права за езду в нетрезвом виде, что за этим последует дальше? Сколько ждать суда и как грамотно себя вести в суде. Можно ли что-нибудь сделать что бы дали минимум 1,5 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение