У мужа забрали права за вождение в нетрезвом виде назначили день суда 24.01 а муж уехал в командировку перед этим

• г. Москва

У мужа забрали права за вождение в нетрезвом виде назначили день суда 24.01 а муж уехал в командировку перед этим написал в суд прошени о переносе дня суда но ему не дали ответ что делать сколько будет действовать временное разрешение на вождение и как узнать следующий день суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Узать о следующем дне суда можно позвонив на участок мирововго судьи. Временное разрешение действует до вынесения решения судом.