Восстановили на работе по сокращению на 2 месяце через суд забирают ли выход. Способ и сумму среднего заработка за 2 мес.?

• г. Сафоново

Восстановили на работе по сокращению на 2 месяце через суд забирую ли выход. Пособ и сумму среднего заработка за 2 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После восстановления Вам в общем порядке предоставлены вновь права и обязанности. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.