Лицевой счет фсс

• г. Владивосток

Скажите через какое время ждать мне выплаты на лицевой счет от фсс?

Ответы на вопрос (3):

Какие именно выплаты?

Предоставление государственной услуги осуществляется в следующие сроки:

а) назначение (отказ в назначении) единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат осуществляется:

заявителям, имеющим право на получение страховых выплат вследствие несчастного случая на производстве или профессионального заболевания - не позднее 10 дней со дня поступления в территориальный орган Фонда заявления на получение обеспечения по страхованию и всех документов (их заверенных копий), необходимых для предоставления государственной услуги;

заявителям, имеющим право на получение страховых выплат вследствие смерти застрахованного в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания - не позднее 2 дней со дня поступления в территориальный орган Фонда заявления на получение обеспечения по страхованию и документов (их заверенных копий), необходимых для предоставления государственной услуги;

б) направление (выдача) заявителю приказа территориального органа Фонда о назначении единовременной страховой выплаты и (или) о назначении ежемесячной страховой выплаты либо письменного уведомления об отказе в назначении единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат - в 3-дневный срок со дня назначения (отказа в назначении) единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат;

в) о принятом решении заявитель уведомляется посредством почтовой связи или в электронной форме (в случае подачи заявления в форме электронного документа). По желанию заявителя приказ о назначении единовременной страховой выплаты и (или) приказ о назначении ежемесячной страховой выплаты либо уведомление об отказе в назначении единовременной и (или) ежемесячной страховых выплат могут быть вручены ему на личном приеме.

r25.fss.ru

у нас разорилась фирма..и мне с работы выдали пакет документов чтоб я отвезла их в ФСС..по единовременному пособию..вот мне и интересно когда будет начисление на лицевой счет??? подала документы в понедельник..а денег все нет и нет..как быть???

разве при подаче документов Вам не разъяснили по сроки??? И Вы не спросили.

Набираете номер телефона Вашего филиала ФСС и узнаете.

Юристы/адвокаты не занимаются осуществлением перечислением денежных средств из ФСС.