Умер отец, его сестра продала гараж, машину и дачу и забрала все документы. Как поступить с квартирой и восстановить документы?

• г. Барнаул

Такая ситуация. Умер отец, прописан в квартире был только он. Приехала его сестра и продала его гараж, машину дачу. Квартиру она сказала что оформит на меня когда мне исполнится 18. Она уехала, забрала все документы. Имела ли она право все продавать? И как мне поступать с квартирой? Ведь она забрала все документы? Неизвестно было ли завещание составленно. Как я могу востановить документы. У меня есть тодько свидетельство о смерти и квитанции из жкх о том что он одмн прописан. Даже после смерти приходило о том что он там прописан. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно каким образом вашей тетей была продана часть наследства? У Вас есть законный представитель, мать жива? Когда умер отец? Кто проживает сейчас в квартире? К нотариусу обращались?

Вы весьма сумбурно объясняете ситуацию, возможно не учитывая важные моменты, поскольку данные действия в рамках закона не находятся. Нужна помощь звоните обсудим детали.