Неправомерное списание средств за обновления на i-phone - Как оспорить счет в такой ситуации за границей?

• г. Нижний Новгород

Помогите в непростой ситуации. Нахожусь за границей, через 10 дней моего пребывания здесь мне звонит мой бухгалтер, который имеет доступ ко счёту пополнения услуг сотовой связи и сообщает, что у меня баланс --75000 руб. Поразбиравшись, я пришёл к выводу, что скорей всего деньги сняты за автоматическое скачивание обновлений моим i-phone телефоном. Интернетом я сам лично не пользовался, разговоры в роуминге я контролирую, там сумма существенно меньше. Есть ли у меня шанс оспорить выставленный счёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, есть. Закажите выписку по лицевому счету, чтобы можно было разобраться что и почему списано.