Организация отказывает в заключении договора на услуги кабельного телевидения физическому лицу из-за долга за квартиру, не связанного с предыдущим хозяином - как решить ситуацию?

• г. Богданович

Организация отказывает в заключении договора на услуги кабельного телевидения физическому лицу, купившему квартиру, мотивируя числящимся долгом за квартирой. Предыдущий хозяин не имеет отношения к этому долгу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о понуждении в заключении договора.

Отказ в заключении договора обжаловать в суде.