Как восстановить права и решить проблему после нежелательного ремонта в нежилом помещении?

• г. Саратов

Без моего согласия провели ремонт в нежилом помещении после пожара. Установили несущие конструкции, тем самым перегородив торговый зал, что привело к невозмоджности использования помещения по назначению. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

---пока не совсем понятно кто вы и какое отношение имеете к помещению?

Добрый день. Без моего согласия провели ремонт в нежилом помещении после пожара. Установили несущие конструкции, тем самым перегородив торговый зал, что привело к невозмоджности использования помещения по назначению. Что мне делать? я являюсь собственником помещения, где установлены балки без моего согласия.

Здравствуйте. Через суд можете требовать устранение нарушений Ваших прав (если это технически возможно после пожара). Для этого необходимо сделать строительно-техническую экспертизу в которой поставить вопрос о возможности использования нежилого помещения по целевому назначению после ремонта. Будут дополнительные вопросы - обращайтесь.