Судьи Краснодарского края отдали совместно нажитое имущество третьему лицу по копеечной стоимости

• г. Краснодар

На действие судей краснодарского края при разделе совместно нажитого имущества супругов наталкиваюсь на стену судьи отдали имущество третьему лицу якобы через торги за копеечную стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у вас есть?

Обжалуйте решение в апелляцию, кассацию.

Ольга Михайловна! Ваше сообщение не позволяет дать вам практическую рекомендацию по поводу правовой защиты ваших интересов. Обратитесь ко мне на очную консультацию. Удачи!