Запрос образца заявления об приостановлении алиментов в связи с проведением ДНК-экспертизы в целях уточнения отцовства

• г. Южно-Сахалинск

У вас есть образец заявления об приостановлении алиментов в связи с ДНК - экспертизой (хочу уточнить т.к. сомневаюсь, что я отец) за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Александрович , Исходя из буквального толкования Закона следует, что если вы оспариваете именно судебное решение (или судебный приказ) о взыскании алиментов, основания для приостановления исп. производства (соответственно, для приостановления выплаты алиментов) имеются. Если же это самостоятельный иск (например, оспаривание отцовства) - оснований нет.

Образец можно найти в интернете - иск об оспаривании отцовства