У меня двое детей, второму 2,5 года, на какой размер алиментов я могу рассчитывать?

• г. Армянск

У меня двое дете, второму 2,5 года, на какой размер алиментов я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Алименты взыскиваются ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.