Проблемы с подписанием договора в жилищном департаменте - необходимость повторного предоставления документов и взимание пошлины

• г. Москва

Я подала документы в ЕРЦ в июле месяце, на подписание договора в жилищный департамент должна была придти через месяц, но пришла только в октябре (была в командировке), мне сказали, что срок прошел, и что нужно опять заново сдавать документы в ЕРЦ и платить пошлину 1000. Подскажите это правомерно с их стороны и на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что правомерно. некоторые справки имеют определённый срок действия