Как оформить расторжение договора купли-продажи комнаты, если покупатель не имеет достаточных средств?

• г. Смоленск

Заключили договор купли-продажи комнаты, покупатель не нашел необходимых средств, хочет расторгнуть договор. Как оформить расторжение договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Также в письменной форме оформляйте соглашение о расторжении договора купли-продажи комнаты.