Работа на двух предприятиях после выхода на военную пенсию - возможно ли начисление гражданской пенсии с обеих работ и необходимость предоставления копии трудовой с обоих мест работы?

• г. Чебоксары

После выхода на военную пенсию, на гражданке работал в 2 местах одновременно. Войдет ли зарплата для начисления гражданской пенсии с обоих предприятий? Копию трудовой надо представлять с обоих предприятий?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Анатольевна, копии трудовых предоставляете с обоих предприятий, заработная плата, если это до 01.01.2002г. также зассчитается с обоих предприятий, после 2002г. к зачету примутся все страховые отчисления.