Право на проживание в наследуемом доме после смерти отца и проблемы с его супругой

• г. Ардатов

Отец от нас ушел. Потом через много лет был развод с мамкой моей. Имушество не делили мы живем в его доме))). отец потом женился и сделал дарственную на свою законную супругу))). отец умер 2 года назад.))) нас выгоняет его жена из дома))) можем ли мы с мамкой не уходить из дома.)))

Ответы на вопрос (1):

Не уходить можете - но если не собственники мама - могут выселить через суд