Ветеринар выпускник БГАУ ищет возможность работы в частной организации с подъемными для молодого специалиста

• г. Ишимбай

Я закончила БГАУ в 2008 г, работала в ветеринарной станции, теперь хочу перевестись в частную организацию в сельском поселении вет. врачем. Могу ли я получить подъемные как молодой специалист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Молодому специалисту в сельской местности выплачиваются подъемные. Обращайтесь в орган местного самоуправления