Как производится расчет и назначение отпуска после декретного отпуска без работы?

• г. Нальчик

Я хотела с 1 ноября выйти на работу после декретного отпуска до 3 лет. Но, на работе мне сказали, что сразу после выхода с декрета мне до Нового года надо отгулять 28 дней оплачиваемого отпуска. Я точно помню, что перед тем как уйти в декрет я все отпуска отгуляла. Я не понимаю откуда эти 28 дней взялись и как будут производить расчёт моего отпуска, если я не работала 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все верно, Вам будет предоставлен отпуск.