Имеет ли право работодатель лишить сотрудника премии за не выход на инвентаризацию по болезни имея на руках больничный?

• г. Россошь

Имеет ли право работадатель лешить сотрудника премии за не выход на инвентаризацию по болезни имея на руках больничный?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет обратитесь в инспекцию по труду Вам вернут премию.