Вопрос о возможности принести два закрытых больничных листа с разрывом в 3 дня, находясь на больничном с ребенком

• г. Мурманск

Могу ли я принести сразу два закрытых больничных листа, разрыв между ними 3 дня, я сижу на больничном с ребенком? С работы звонят и говорят, если я не принесу первый в течении 3-ех дней, будут ставить прогулы! Скажите, пожалуйста-разве это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могу ли я принести сразу два закрытых больничных листа,разрыв между ними 3 дня,я сижу на больничном с ребенком?С работы звонят и говорят,если я не принесу первый в течении 3-ех дней,будут ставить прогулы!Скажите,пожалуйста-разве это правомерно?

К сожалению ПРАВОМЕРНО.

Необходимо закрывать разрыв - 3 дня.

УДАЧИ ВАМ