Должна ли я платить налоги связанные с моей прошлой деятельностью?

• г. Москва

Я на сегодняшний день являюсь И.П., но с 2004 года моя деятельность И.П. прекратилась, но фирму не закрывала. С 2004 года я работаю по сегодняшний день на Гос. предприятие. Должна ли я платить налоги связанные с моей прошлой деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Отчёты вы должны сдавать хоть и нулевые.