Врожденная аномалия у теленка - Что делать, когда недуги разрушают надежды на выживание

• г. Саранск

Мои родители приобрели 2 теленка, один из них через некоторое время начал болеть и выяснилось что у него врожденная аномалия развития мочеполовой системы. Врачи-ветеринары даже сделали операцию. Но сказали что это просто временно поможет, и теленок все равно умрет. Мы обратились на предприятие, где был приобретен теленок, но нам ответили что мы сами виноваты, выбирали плох, и вообще уже прошло больше месяца со дня покупки. Подскажите что нам делать, и вообще можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе требовать обмен на иного теленка. К животным применяются общие правила об имуществе.