Украинские беженцы в Забайкальском крае сталкиваются с требованием прививок от гриппа - как отказаться и сохранить свои права?

• г. Чита

Мы-беженцы с Украины. Приехали в Забайкальский край, где стали на учет в поликлинику. И вот с поликлиники начались звонки, чтоб мы обязательно сделали прививки от гриппа. Мы с мужем против прививок, хотим отказаться, но не знаем как, как как врач сказала, чт это обязательно. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заставить делать прививки не смогут, но думать, что подобный нигилизм Вам поможет быть здоровыми не стоит