Как правильно написать расписку, о том, что я получила деньги в качестве морального ущерба.

• г. Артем

Как правильно написать расписку, о том, что я получила деньги в качестве морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, как правильно написать рассписку о получении морального и материального ущерба и как правильно написать рассписку на рассрочку возмещения ущерба.

При ДТП получила травмы, как составить расписку с виновником ДТП, о том что он обязуется выплатить мне определенную сумму в качестве морального ущерба до определенного срока?

Как правильно заполнять расписку от пострадавших, что они получили деньги в качестве возмищение матариального ущерба и что в суде они поидут на мировое соглашение?

С мужем купили дом в долевую собственность. Как правильно должен продавец написать расписку, должен прописать, что получил деньги от нас обоих или составлять две разные расписки? Расписка нужна для налоговой, для получения вычета.

По правильному оформлению расписки. Я покупаю квартиру, у нотариуса оформили договор купли-продажи, осталось составить расписку, о том, что продавец получил от меня деньги и претензий он не имеет. Как должна выглядеть эта расписка? Человек, который продает мне квартиру не хочет указывать сумму в расписке, правильно ли это? Или он должен четко написать сколько денег он получил от меня?

Большое спасибо, с уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление о признании расписки недействительной можно ли подать по месту ее составления, а не по месту жительства ответчика?

И второй вопрос-расписка по возмещению ущерба после ДТП, но потерпевшим был взыскан ущерб в судебном порядке, сейчас хочет по расписке тоже взыскивать. На основании того, что уже есть судебное решение о возмещение материального и морального ущерба, просим признать расписку недействительной. Реально ли это?

Как правильно написать расписку. О том что потерпевший получил деньги за мат. ущерб ему нанесенный и о том что он готов примерится и ходатайствует о прекращении уг.дела ст 158 а.б.

Без расписки в долг были отданы деньге в размере 100 000 руб.

Должник не отказываеться написать расписку о том что он получил деньги в долг и обязуется вернуть их в установленные сроки.

Подскажите можно ли оформить расписку задним числом, так как деньги изначально были переданы без расписки и нужно ли оформлять расписку нотариально.

Как быть в случае если должник не возвращает деньги по расписке? Какова в этом случае перспектива выгрыша дела в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение