Как правильно написать расписку, о том, что я получила деньги в качестве морального ущерба.

• г. Артем

Как правильно написать расписку, о том, что я получила деньги в качестве морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.