Входит ли больничный и отпуск в горячий стаж

• г. Челябинск

Входит ли в горячий стаж больничный, а также отпуск и его доп. части?

Ответы на вопрос (1):

В льготный стаж входит период получения пособия по государственному социальному страхованию в период временной нетрудоспособности(больничные) , а также периоды основного и дополнительного оплачиваемого отпуска, постановление Правительства РФ от июля 2002г. №516.