10 лет в разводе без алиментов - как лишить бывшего мужа родительских прав?
₽ VIP

• г. Воронеж

Я в разводе 10 лет, при оформлении развода суд обязал моего бывшего мужа выплачивать алименты, но за прошедшие 10 лет он не заплатил не копейки. В настоящее время я хочу своего бывшего мужа лишить родительских прав, так как он не участвовал в воспитании ребенка (за все эти годы он ни разу не видел ребенка, хотя я его не прятала), и не помогал материально. Скажите, что мне предпринять и куда обратиться в первую очередь? Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Вам необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав.