Можно ли привлечь ЦБ в качестве ответчика за долговую кабалу из-за надзора над банковской сферой и высоких процентов?

• г. Москва

Можно ли возложить на Цб (в регрессивном) порядке возмещении кредитного долга, или привлечь его в качестве ответчика, поскольку не надлежащий контроль за банковской сферой, попустительство в установлении грабительских процентов, стал причиной причиной долговой кабалы?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не сможете этого сделать.

Ну, в таком случае, нужно привлекать все государство...