Возможна компенсация за отсутствие места в садике на Алтайском крае - как получить и куда обратиться?

• г. Бийск

Моему ребенку исполнилось 1,5 года. Место в садике нет. слышала что предоставляется компенсация в размере прожиточного минимума ежемесячно. Распространяется ли это на Алтайский край? Если да то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.