Неправильная информация об владельце и форме собственности на жилье в счете за ком услуги - можно ли их не оплачивать?

• г. Раменское

УК в счете за ком услуги указывает неверного собственника и форму собственности на жилое помещение (в течение 6 месяцев) на все вопросы и просьбы сотрудники разводят руками. Могу я эти счета не оплачивать до внесения изменения. Насколько я понимаю счет на оплату - является также договором об оказании услуг.

Ответы на вопрос (2):

Можете не оплачивать.

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.