Мой бывший муж с которым у меня совместный ребенок давно проживает в США, алименты он на ребенка не платит лет 5.Что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мория.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо взыскать алименты по последнему известному месту жительства, и по факту получения исполнительного листа уведомить пристава о том, что не знаете, где муж. После подачи мужа в розыск, думаю, взыскать деньги получится.

Я могу помочь Вам в решении этого вопроса. Пишите по e-mail или через форму сайта russian-divorce.ru .