Что делать дольщику, если застройщик объявил о банкротстве на 70% завершенного объекта?

• г. Москва

Скажите, если застройщика объявляют банкротом, при этом строительство объекта на уровне 70 процентов, что в этом случае может сделать дольщик и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Признать за собою право собственности на незавершенный строительством объект в судебном порядке.

А далее какие,могу ли я достроить за счёт застройщика

Далее объект признается проблемным. Достраивать его будет другой застройщик.

Но за собственные средства дольщика?