Законность требования УК по оплате коммунальных платежей за 3 последующих месяца после получения Разрешения на ввод

• г. Фрязино

Законно ли требование УК (навязанной Застройщиком) по оплате коммунальных платежей за 3 последующих месяца с даты получения Разрешения на ввод. Разрешение подписано в октябре 2014 года о счет за коммуналку УК выставили за октябрь целиком, ноябрь и декабрь 14 г. Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (1):

Оплата за коммунальные платежи должна начисляться со времени подписания акта приема-передачи квартиры.