Куда отправить переведенные и нотариально заверенные документы для трудоустройства в Оренбурге, РФ?

• г. Оренбург

Имеется сертификат и диплом по специальности Сестринское дело, выданные в Украине на украинском языке. В связи со сложившимися обстоятельствами, я была вынуждена выехать в РФ г. Оренбург, при трудоустройстве необходимо иметь сертификат и диплом на русском языке. Куда необходимо отправить переведённые на русский язык и заверенные нотариально сертификат и диплом, чтобы трудоустроиться в г.Оренбург?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в службу. Вам необходима нострификация.

См.: Приказ Минобрнауки России от 24.12.2013 N 1391 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной услуги по признанию образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве"