Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я завещала свою квартиру дочери (замужем, имеет ребенка).

Но она зимой умерла. Теперь я хочу, что бы квартира досталась моему сыну.

Должна ли я переписать завещание, или старое потеряло силу?

Спасибо.

вопрос №52430
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Если у Вас кроме сына больше нет других наследников первой очереди, а именно родителей, мужа и других детей, то квартиру сын получит по закону, даже при отсутствии завещания. Если Вы всё же хотите написать завещание, то Вы имеете такое право. Завещание в пользу двери утратило свою силу, поскольку скончалась наследница по завещанию.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X