Вопрос безопасности - Стоит ли предоставлять паспортные данные и скан паспорта при заключении договора о партнерстве?

• г. Москва

Меня зовут Алексей. Я хочу заключить договор с паставщиком о партнерстве. Для заключения договора он требует паспортные данные и скан паспорта. Стоит ли давать?

Ответы на вопрос (2):

можете просто переписать паспортные данные и выслать ему.

ЕСЛИ ВЫ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ТО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИНАЧЕ В СЛУЧАЕ СПОРНОЙ СИТУАЦИИ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО СТОРОНОЙ ПО ДОГОВОРУ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИМЕННО ВЫ. ЕСЛИ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ТО ДОСТАТОЧНО ВАШИХ Ф.И.О. И НАИМЕНОВАНИЯ ДОЛЖНОСТИ, А ТАК ЖЕ РЕКВИЗИТОВ КОМПАНИИ