Как отказаться от погашения задолженности по транспортному налогу через Судебных приставов, если ООО не ведет деятельности и зарплата не начисляется

• г. Городец

ООО не ведет деятельности, УСНО, сдаются регулярно нулевки. Зарплата не начисляется. Как отписаться Суд. приставам, что погашение задолженности по транспортному налогу из зарплаты работника не возможно? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

А что с тем сотрудником? Как он числится в ООО, если не получает зарплату?