Изменение размера выплаты по алиментам до 70% - возможно ли при наличии задолженности?

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите, пожалуйста, если есть задолженность по алиментам, вправе ли увеличивать размер выплаты с 25% от заработка до 70%? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна!

Да, судебный пристав-исполнитель вправе удерживать из заработной платы должника до 70 % в счет задолженности по уплате алиментов.